РУС БЕЛ ENG

Новогодний утренник

29.12.2022

Для каждого из нас самым семейным, тёплым и радостным праздником является Новый год. Особенно ждут его дети, ведь только в канун Нового года у них появляется возможность окунуться в сказочную атмосферу и, конечно же, встретить Деда Мороза и Снегурочку.

29 декабря по традиции в канун  Нового года в гости к ребятам детского социального приюта приехали давние друзья и партнеры, чтобы не только стать участниками большого новогоднего представления, но и вручить свои подарки.

Веселое настроение и радость приближающегося волшебства с детьми разделили начальник управления правовой и кадровой работы концерна «Белгоспищепром»  Герасенко Александр Владимирович, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Васюков В.М.,  первый заместитель председателя Оршанского райисполкома  Пац С.Н., представители станции Орша УП «Минское отделение белорусской железной дороги» Оршанского узла, УП «Витебскоблгаз», РУП «Витебскэнерго», Оршанского отдела Департамента охраны, «ООО Мартим». 

Гости сказали в адрес детей много теплых и искренних слов, пожелали, чтобы их самые заветные мечты и пожелания сбылись, чтобы они были здоровыми и счастливыми. Конечно, не обошлось без подарков.

Музыкальное представление подготовили работники Дома Культуры Болбасово. Праздник волшебства, улыбок, смеха и отличного настроения, веселых хороводов и песен подарили артисты ребятам.