РУС БЕЛ ENG

Новогодний утренник

28.12.2022

29 декабря, в  преддверии новогодних праздников, с   подарками и сладкими угощениями встречали воспитанники детского социального приюта гостей из столицы и нашего региона. С наилучшими пожеланиями к ребятам  приехали Министр обороны Республики Беларусь, генерал – лейтенант Хренин Виктор Геннадьевич, помощник Министра обороны по идеологической работе в Вооруженных Силах, генерал – майор   Касинский Леонид Викторович, представители военного комиссариата Витебской области и Оршанского района.

Искренние слова поздравления и теплые пожелания детям и взрослым прозвучали от  Министра обороны. И, как добрый волшебник, он вручал детишкам долгожданные подарки.

Тепло поздравил воспитанников с наступающим Новым годом и Рождеством председатель Оршанского райисполкома Исаченко И.В. Он пожелал всем здоровья, успешной учебы и, конечно же, скорейшего воссоединения с родителями.

 Дети приняли участие в увлекательном, полном сюрпризов празднике, который подготовил для воспитанников Академический ансамбль песни и танца Вооруженных сил. Хорошее настроение, песни, хоровод, стихи подарили гости нашим воспитанникам.

Встреча превратилась в настоящий праздник и подарила всем присутствующим много положительных эмоций. Особенно старались порадовать Дедушку Мороза своими талантами самые маленькие воспитанники.

Мы благодарим наших «волшебников» за их доброе дело, которое еще и еще раз показывает всем нам, что чужих детей, так же как и чужой беды, не бывает, а чудеса делаем мы сами, - отметила директор социально-педагогического центра Азарова Элла Борисовна, поздравив всех с наступающим Новым годом.