РУС БЕЛ ENG

Утренник

24.12.2021

В  преддверии новогодних праздников   подарками и сладкими угощениями порадовали воспитанников детского социального приюта гости со столицы и нашего региона. С наилучшими пожеланиями к ребятам  приехали Министр обороны Республики Беларусь, генерал – лейтенант Хренин Виктор Геннадьевич, помощник Министра обороны по идеологической работе в Вооруженных Силах, генерал – майор   Касинский Леонид Викторович, представители военного комиссариата Витебской области и Оршанского района.

Многочисленные теплые слова с пожеланиями добра и счастья звучали от Министра обороны. И, как добрый волшебник, он вручал детишкам долгожданные подарки.

Тепло поздравил воспитанников с наступающим Новым годом и Рождеством председатель Оршанского райисполкома Исаченко И.В. Он пожелал всем здоровья, успешной учебы и, конечно же, скорейшего воссоединения с родителями. 

Праздник начался с интересной сказки, которую подготовил для воспитанников Академический ансамбль песни и танца Вооруженных сил. Праздничное настроение передавалось каждому присутствующему, в глазах детей сияли искорки радости и благодарность за исполненную мечту.

Это встреча была наполнена особым теплом и искренней благодарностью детей за то, что праздник у них прошел в такой большой компании и теплой атмосфере.